Размер шрифта
А А А
Цвета сайта
А А А
Изображения
Настройки

Настройки шрифта

Выберите шрифт

Интервал между буквами

Выбор цветовой схемы

Изображения

Не пропустите момент с Visa!
8.06.2018

Совсем скоро внимание болельщиков со всего мира будет приковано к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™.

Быстрые и удобные платежи с Visa помогут вам не пропустить важные моменты! Включайтесь в игру вместе со Златаном Ибрагимовичем, лицом Visa на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018™! А расплачиваясь картой Visa Автотогбанк в магазинах розничной сети «Магнит» (1) и на АЗС «Газпромнефть» (2), вы получаете шанс выиграть билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA™ и другие ценные призы от Visa.

Корпорация «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США).
1. Срок проведения акции, включая вручение призов победителям: с 20.05.2018 по 31.07.2018 включительно. Организатор акции: ООО «Прогрешен». Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на www.magnit-bilet.ru/rules/. Корпорация «Виза Интернешнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США).
2. Для участия в Акции «Заправляйся с Visa и попади на матчи FIFA™ » и розыгрыше призов необходимо заправлять автомобиль на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива от 25 литров, оплачивать заправку банковской картой, выпущенной на базе МПС VISA, сохранять чеки и зарегистрировать их на сайте www.gpn-promo.com. Оплата акционной заправки именуется транзакцией.
Сроки совершения транзакций и регистрации чеков для участия в Акции: с 20.05.2018 по 15.07.2018 включительно. Общий срок проведения Акции: с 20.05.2018 по 31.07.2018, включая сроки выдачи призов. Количество призов ограничено.
Акция проводится на АЗС «Газпромнефть» на территории РФ. Организатор Акции — ЗАО «ЭМГ Промо».
Полная информация об организаторе Акции, правилах Акции, условиях участия, ограничениях, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.gpn-promo.com и по телефону 8 800 700 51 51.