Размер шрифта
А А А
Цвета сайта
А А А
Изображения
Настройки

Настройки шрифта

Выберите шрифт

Интервал между буквами

Выбор цветовой схемы

Изображения

Опыт Автоторгбанка
22.05.2014

В состав группы МА входит Автоторгбанк, который на протяжении последних 4х лет активно предлагает своим клиентам продукты в области автокредитования. Отличительной чертой работы Автоторгбанка является стремление предоставить максимально комфортный и качественный сервис для клиентов.

Автоторгбанк первым на рынке предложил такую услугу как проведение сделки и выдача кредита в салоне автодилера, выдача автомобиля в день заключения кредитной сделки и т.п.

Автоторгбанк первым установил режим работы офисов банка по обслуживанию клиентов - 7 дней в неделю с 8 до 22 часов. При этом кредиты от Автоторгбанка остаются одними из самых привлекательных среди других банков.

На протяжении нескольких лет банк входит в первые 25 банков в области автокредитования (по объемам и кол-ву автокредитов), по данным портала Сравни ру Автоторгбанк в мае 14 года занимает 8 место среди самых дешевых автокредитов на новые а.м. и 3-е место среди кредитов на подержанные автомобили.

В 2012 году за заслуги на рынке автокредитования банк был удостоен национальной премии Финансовый Олимп в номинации Автокредитный банк.

На сегодня в кредитном портфеле банка сумма автокредитов для физических лиц превышает 2 млрд рублей, за 4 года было рассмотрено более 20 тыс заявок, проведено более 5 тыс кредитных сделок.

Благодаря нашему банковскому опыту и накопленным знаниям мы уверены, что мы лучше других лизинговых компаний понимаем, что именно нужно клиентам в продукте лизинга для физических лиц и готовы дать в этой области максимально качественный продукт и сопутствующий сервис.



Источник: Портал All-leasing.ru

22.05.2014