Размер шрифта
А А А
Цвета сайта
А А А
Изображения
Настройки

Настройки шрифта

Выберите шрифт

Интервал между буквами

Выбор цветовой схемы

Изображения

Автоторгбанк обновил ставки и условия по автокредитам
13.03.2013

Минимальные процентные ставки по автокредитам теперь составляют 9,80 % годовых в рублях и 9% в долларах США или евро. Максимальная процентная ставка – 13 %. Кредиты предоставляются на срок от шести месяцев до пяти лет под залог приобретаемого автомобиля. Размеры процентных ставок по программам автокредитования зависят от срока кредита и суммы первоначального взноса (не менее 20% стоимости автомобиля). Сумма кредита - от 300 тыс. до 5 млн. рублей. Обязательно страхование рисков от утраты, угона и ущерба в пользу банка в течение всего срока действия кредитного договора. Комиссии за досрочное погашение кредита отсутствуют. Срок рассмотрения заявления на кредит — не более трех рабочих дней с момента предоставления документов.

В рамках новых условий Автоторгбанк упростил и процедуру получения автокредитов, отменив требование о личном присутствие или предоставлении нотариально заверенного согласия супруга/супруги заемщика на передачу в залог банку приобретаемого транспортного средства. Таким образом, теперь нет необходимости в посещении супругом/супругой заемщика офисов Автоторгбанка в момент подписания кредитного договора.

«Мы предложили Клиентам, пожалуй, одни из лучших условий на рынке, как по кредитам на приобретение новых автомобилей, так и по кредитам на приобретение автомобилей с пробегом. Помимо отличных финансовых условий, присущих нашим продуктам, мы сохранили все преимущества, которые выгодно отличают нас от конкурентов, а также оптимизировали и упростили процедуру выдачи кредита, что, несомненно, скажется на качестве сервиса, предоставляемого Банком нашим Клиентам» - прокомментировала Начальник Отдела обеспечения продаж розничных продуктов «Автоторгбанка» Якушева Светлана.

Напомним, что по итогам 2011 «Автоторгбанк» стал Лауреатом премии «Финансовый Олимп» в номинации Автокредитный банк «Потенциал и перспектива».

Более детальную информацию о новых ставках и условиях по автокредитам Банка можно узнать по телефону +7 495 730-51-15, либо на сайте.