Размер шрифта
А А А
Цвета сайта
А А А
Изображения
Настройки

Настройки шрифта

Выберите шрифт

Интервал между буквами

Выбор цветовой схемы

Изображения

«Автоторгбанк» и «Народ-Авто» заключили соглашение о сотрудничестве
23.01.2014

С января 2014 года оформить заявку и получить автокредит на приобретение новых или подержанных автомобилей можно в любом салоне «Народ-Авто», официального дилера SSANGYONG. Сотрудники автосалонов помогут оформить пакет необходимых для этого документов и окажут квалифицированную консультацию по всем вопросам автокредитования.

«Автоторгбанк» и автосалон «Народ-Авто» объединили свой большой опыт, усилия и клиентоориентированный подход для эффективной работы в финансировании физических лиц на приобретение автомобилей. Сотрудничество позволит предложить большему сегменту клиентов качественный сервис и одни из самых выгодных условий на рынке.

По словам начальника отдела обеспечения продаж розничных продуктов «Автоторгбанк» Якушевой Светланы, начало партнерских отношений с «Народ-Авто» является очередным этапом реализации стратегии в области сотрудничества с автосалонами. В наступившем году Банк планирует продолжить расширение партнерской сети, предлагая специальные условия предоставления кредитов и дополнительные сервисы.

Справка:

За долгие годы своей работы автосалон «Народ-Авто» зарекомендовал себя как надежная компания продажи недорогих, но качественных автомобилей. В автосалонах можно приобрести как новые автомобили, так и автомобили с пробегом. Широкий выбор марок и моделей авто от популярных производителей (SSANGYONG, ЗАЗ, ТаГаз, Great Wall, Hyundai, BYD и др.) позволяет выбрать наиболее подходящий автомобиль с необходимой комплектацией.