Размер шрифта
А А А
Цвета сайта
А А А
Изображения
Настройки

Настройки шрифта

Выберите шрифт

Интервал между буквами

Выбор цветовой схемы

Изображения

Автокредит «Автоторгбанка» можно оформить в сети автосалонов «Торгмаш»
21.04.2014

В начале 2014 года «Автоторгбанк» заключил партнерский договор с официальным дилером марок SsangYong и Fiat– компанией «Торгмаш». В соответствии с условиями партнерской программы, в автосалонах на Дмитровском шоссе и в Марьино будут доступны в кредит как новые, так и подержанные автомобили перечисленных марок.

Предложение «Автоторгбанка» дает возможность клиентам «Торгмаш» получить кредит на срок от одного до пяти лет на максимально выгодных условиях. Так разброс ставок составляет: 9 % в долларах США/Евро и от 10,50% до 13 % в рублях РФ. Минимальная ставка доступна при кредитовании на один год в долларах США/Евро и первоначальном взносе от 40 % стоимости автомобиля. Отличительной особенностью кредитной политики «Автоторгбанка» является привлекательные процентные ставки без скрытых комиссий и переплат, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту.

«Автокредитование – один из приоритетов розничного бизнеса «Автоторгбанка» на ближайшую перспективу. В этой связи Банк намерен в 2014 году продолжать активную работу по расширению сети автосалонов-партнеров, предлагая им, качественный сервис и одни из самых выгодных условий на рынке» - прокомментировала начальник отдела обеспечения продаж розничных продуктов «Автоторгбанка» Якушева Светлана.